Читайте про библиотечный сайт и блог

Я читаю каждый день. Книги и блоги. Нет чего-либо лучше, чем чтение. Однажды я прекратил транжирить собственное дорогое время на негативные порталы новостей и приступил к чтению блогов по проблемам, какие меня страстно волнуют. Только что добавил библиотечный сайт и блог.

По обыкновению я посвящаю чтению порядка часа в день. Львиная часть данного времени уходит на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в интернете. Есть масса сайтов, которые я мог бы рецензировать в той или иной статье, однако просто не хватает сил регулярно наблюдать за обширным рядом проектов.

Помощь новичкам — про интересный блог россии http://great-tat.ru/page/4/, лучший видео блог, сайт блог инженера, интересная информация блог. А потому я демонстрирую только один сайт, который активно просматривал в прошлые годы и какой сейчас набрался смелости посоветовать всем.

Удачной тактикой окажется периодически пополнять свою коллекцию новенькими сайтами и немного меньше открывать иные, тем паче если вы ранее читали их долгое время.