Ручной трикотаж от Lana Tern ->

Гармония цветов в одежде строится по принципу сочетания родственных либо контрастных цветов . В одежде можно говорить о гармоничных сочетаниях, исходя из оттенков одного и того же цвета, тогда это — одноцветная гармония. Гармония может быть построена на сочетании близких цветов , т. е. смежных цветов цветового круга, например, желтый и желто-оранжевый, оранжевый и красно-оранжевый. Гармония может быть построена на контрастных цветах . Это значит, что выбираются цвета из граничащих друг с другом секторов цветового круга. Наилучшим образом сочетаются между собой цвета, расположенные под углом 90° в соседних секторах. Другой разновидностью контрастной гармонии являются сочетания цветов, находящихся друг к другу в цветовом круге под углом 180°. Цветовые сочетания в одежде это очень важный момент при подборе гардероба, дизайне новой модели при вязании. Гармоничное — это значит хорошо соответствующее в сочетании.

Рекомендации начинающим — про пример базового гардероба http://personagrata-tlt.ru/kak-sdelat-lyuboe-meropriyatie-bolee-zapominayushhimsya-prazdnichnyim-i-yarkim/, цвет одежды к серым глазам, сочетание белых кроссовок с одеждой, evelinakhromtchenko com базовый гардероб.

1. Это умиротворяет. Рукоделие — известный вид успокоительного лекарства. Вязание, например, даже называют спицетерапией. Вышивка не может претендовать на термин иглотерапия (поскольку он уже занят) , а вот крестикотерапия — вполне неплохо складывается в слово. Методично перенося узор со схемы на ткань, мы отрешаемся от внешних проблем. Есть даже элемент некоторого гипноза в монотонности действий — будет то втыкание нитки в ткань или вывязывание петель.