Курсы по психологии в Алматы с практикой

Востребованность психологов и необходимость базового знания психологии сегодня все очевидней. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в успешных компаниях. Психолог – одна из наиболее популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане заставляет задуматься, а не пора ли пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить программами и проблемами.

Почему курсы психолога в Алматы посещаются не только психологами?

Центр НЛП и Психологии ведет обучение психологии как среди не психологов, так и среди профильных специалистов. Наши тренинги помогают научиться оказывать своевременную психологическую помощь близким, выявлять скрытые манипуляции, понимать окружающих людей, предупреждать психосоматические нарушения, управлять познавательными процессами и всегда понимать самого себя и людей.

Пройдя наши программы обучения, вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки в сфере гештальт-терапии, арт-терапии, НЛП – нейро лингвистического программирования и других практических направлений психологии. У нас уникальная программа обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Преподаватели Центра НЛП и Психологии, проводящие тренинги по психологии в Алматы – классные специалисты, имеют широкий опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, прошли соответствующую сертификацию в Казахстане.

Предлагаемые курсы психологии помогают тем, кто:

  • Существует с человеком, которого не любит.
  • Находится в состоянии саморазрушающего переживания чувства собственной вины.
  • Полагает, что «с ростом заработка уменьшается количество денег».
  • Уверен, что «никто меня не понимает».
  • Не может сформировать свою семью.
  • Имеет патологические зависимости и созависимости.
  • Не способен «определиться с собой» в жизни.
  • Приходит с опозданием на собрания.
  • Пропускает на следующий раз то, что ему важно.

Предлагаем для начала пойти обучаться на семинар-практикум «Введение в практическую психологию»

На этом курсе на предлагаемом курсе вы сможете:

  • разобрать собственные негативные эмоции, тревоги и определить разные требования. Это позволит избавиться от проблем, найти самоуважение и стать счастливчиком.
  • глубже разобрать свое я, принять собственные сильные и слабые стороны, прояснить для себя основания своих провалов.
  • выяснить триггеры, по причине которых у вас возникают разногласия и конфликты с окружающими, эффективно проработать их и выбрать уместную стратегию реакций в случае разногласий.
  • по-другому взглянуть на те же ситуации, а в результате, получить шанс пережить их по-новому. Ведь когда вы изменяете мышление – изменяется личная жизнь.
  • вникнуть в ключевые тенденции практической психологии и умело использовать приобретенные умения в ежедневной жизни.
  • научиться определять воздействия в офисе и в повседневной жизни, и быть в силах им противостоять.
  • оптимизировать контакты с окружающими людьми и добиваться более высоких результатов благодаря общению.

На данном курсе по психологии делается акцент на действенных средствах, методиках и упражнениях, которые используем сами в своей профессиональной деятельности.

Программа тренинга разделена на 10 уровней по два занятия – всего 20 сессий. 3 занятия в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до десяти вечера. На каждом уроке проводятся практикумы – слушатели покупают два месяца интенсивной проработки навыков с непрерывной обратной связью психолога-тренера. По завершении слушателям вручается сертификат.

Стоимость программы «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за весь курс.

Оформить участие на прохождение курса вы можете по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: г. Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Веб-сайт нашей компании: nlpsychology.kz

Мы будем очень счастливы, если вы захотите проникнуться прикладной психологией, углубиться в эту сферу и изучить не только теорию, но также действенные методики и стратегии. Вы сможете стать более успешными, более эффективными и доброжелательнее и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.