Также по теме личный опыт блог

Чтение — мое хобби. Порталы и книжные издания. Нет чего-то замечательнее, нежели чтение. Когда-то я бросил транжирить свои бесценные свободные часы на транслирующие негатив новостные ленты и переключился на чтение блогов на темы, какие меня непосредственно интересуют. Прямо сейчас выделил для себя блог для пользователей.

Как правило, я читаю около двух часов ежедневно. Большей частью все это время уходит на книжки. Я внимательно слежу за новинками, появляющимися в интернет-пространстве. Имеется масса сайтов, о которых я желал бы поведать в своих статьях, но просто невозможно постоянно следить за несколькими проектами.

Еще в тему популярный блог девушек, лучший женский блог http://all-toshiba.ru/page/3/, блог для пользователей, библиотечный блог интересный, лучший блог рунета. Здесь я привожу ссылку на интернет-сайт, который всегда меня интересует и за каким я регулярно наблюдаю.

Я читаю и слежу за огромным количеством порталов уже долгие годы, и мой персональный список избранных регулярно расширяется, зачастую каждую неделю.